Украинская певица, солистка группы Kazka Александра Зарицкая впервые рассказала о встрече с украинским артистом, детективом шоу "Маска" Андреем Данилко.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Сегодня.

Так, Зарицкая в шестом выпуске самого загадочного шоу страны "Маска" примерила на себя костюм Пальчики. При этом, когда звездные детективы пытались отгадать, какая же звезда прячется за уникальным костюмом, Данилко поинтересовался, не просила ли она у него зажигалку, когда они встретились однажды в Киеве.

Таким образ, ответ вокалистки KAZKA сразу же е видал, о чем и сказал спустя время Данилко.

А вот после шоу Зарицкая рассказала, как все было на самом деле, подчеркнув, что Данилко сказал не совсем правду. Как оказалось, это он у нее просил зажигалку.

"Это он просил у меня зажигалку. Тогда мы первый раз познакомились, и он знал меня как новый проект Юры Никитина, и мы никогда не виделись. И я как-то была на Крещатике и увидела его возле своего дома, я просто говорю ему: "Привет, Андрей Михайлович, я KAZKA"... Мы очень долго тогда разговаривали, это была наша первая встреча, – призналась она.

Напомним, актер студии "Квартал 95" Степан Казанин рассказал о трудностях участия в популярном гипершоу "Маска", в котором он появился в костюме Шмеля.